Contatti e Informazioni

A.S.D. TENNISTAVOLO NOVARA

Affiliata CONI FITeT dal 1976
C.F.: 94004060037- P.IVA 01993470036
IBAN: IT18 D 05034 10102 000000010960
sito:      www.tennistavolonovara.it
E-mail: info@tennistavolonovara.it
Fax:      0321 1691429 

 

Allenamenti e Gare:
c/o Palestra
“Scuole Primarie Rigutini” in Via De Amicis di fronte al n. 9 a Novara

 

Per qualsiasi richiesta di informazione o anche per segnalarci qualche notizia sul tennis tavolo
non esitare a mandaci una E-mail a: info@tennistavolonovara.it

ti risponderemo in brevissimo tempo.
Oltre alla nostra e-mail è possibile contattarci attraverso la nostra Pagina FaceBook:
www.facebook.com/ttnovara


Per urgenze potete contattare anche direttamente il Presidente

 

CONTATTI:

Presidente: Michele Rezzuto
E-mail: michele.rezzuto@tennistavolonovara.it
Cell:     333 5677335

Vicepresidente: Giovanni Bossolino
E-mail: giovanni.bossolino@tennistavolonovara.it
Cell:     339 7825469

Responsabile Segreteria, Tesoreria e Ufficio Stampa: Giorgio De Cerce
E-mail: giorgio.decerce@tennistavolonovara.it
Cell:     339 3491366‬

Web & Social: Salvatore Caravano
E-mail: salvatore.caravano@tennistavolonovara.it
Cell:     347 8289173

Medico: Salvatore Izzo
E-mail: salvatore.izzo@tennistavolonovara.it

Allenatore: Dario Quaglia
E-mail: dario.quaglia@tennistavolonovara.it

Azim Sabirov
E-mail: azim.sabirov@tennistavolonovara.it

Francesco Giudice
E-mail: francesco.giudice@tennistavolonovara.it

Gianmarco Palazzo
E-mail: gianmarco.palazzo@tennistavolonovara.it